Керамика для авто, современная нанозащита.

Керамика для авто

Нанозащита кузова – пример современности

Современные технологии не стоят на месте. Области химии и транспорта постоянно развиваются. Появляются новые методы, способы и средства защити автомобиля, усовершенствуются старые. Каждый водитель пытается защитить железного друга, сохранить его блеск и привлекательный внешний вид. Для того чтобы это сделать, нужно ухаживать за машиной, защищать ее от различных негативных влияний. Самый эффективный и популярный из всех современных вариантов – керамика авто.

Преимущества

Полировка Ceramic Pro 9h – это превосходная защита от коррозии более, чем на десяток лет! Во время эксплуатации на транспортное средство постоянно влияют различные факторы:

  • агрессивная среда;
  • погодные условия;
  • плохие дороги;
  • химические элементы;

непредвиденные обстоятельства и многое другое.

Покрытие авто керамикой 

Авто может подвергаться механическому повреждению и постепенно изнашиваться. На его поверхности могут появиться разнообразные трещины, царапины или ржавчина. Для того чтобы это предотвратить, необходимо использовать хорошее средство защиты. Лучший современный вариант – Керамик Про. Он защищает машину, делает ее более устойчивой к внешним факторам. Это отличный способ уберечь автомобиль от воздействия ультрафиолета, от перемены погодных условий, влаги и осадков. Свойства «анти-дождь» и «анти-лед» делают керамику отличным защитником даже в минусовую температуру.

Керамика сохранит ваши финансовые средства, поможет сэкономить время и сберечь нервы. Она существенно уменьшает количество поездок на автомойку, благодаря защите от песка, грязи и пыли, от которых сложно избавиться и в мегаполисе, и в небольших городках и деревнях.

Еще одним существенным достоинством данного способа защиты является его долговечность. Благодаря Керамик Про вы сможете забыть о повреждениях минимум на три года. При бережном использовании срок увеличивается до десяти лет.

Что входит в состав керамики для кузова авто?

Про 9h имеет специальный состав на молекулярном уровне. Он активно взаимодействует с порами лака, заполняя их и делая поверхность гладкой. В случае попадания в ДТП покрытие автомобиля может сильно испортиться. Керамика поможет очень быстро устранить повреждения и вернуть привлекательный внешний вид авто.

Каждый водитель, который использовал керамическую защиту, доволен результатом. Ведь нанотехнологии помогают не только защитить автомобиль, но и сохранить денежные средства, время и главное – нервы.