Керамическая обработка авто - что это?

Керамическая обработка авто

Для чего нужна керамическая обработка авто?

Среди всех детейлинговых услуг одной из наиболее важных является полировка автомобиля. Это позволяет не только скрыть мелкие существующие повреждения, но и предотвратить образование новых, существенно улучшить внешний вид кузова. Керамическая обработка авто способна надолго защитить его от внешних воздействий (осадков, выгорания, царапин), придать ему характерный глянцевый блеск. Это отличная альтернатива абразивным средствам, обеспечивающая бережный уход и стойкий эффект.

Важность и преимущества керамической обработки машины

Одно из главных достоинств нанокерамического покрытия – его долговечность. Одного цикла обработки хватает, чтобы надежно защитить машину от грязи, потери цвета, образования ржавчины на срок до 2 лет. И даже по прошествии этого времени оно «не смывается». Новые же слои помогают ему стать толще и устойчивее к внешним факторам.
Керамическая обработка автомобилей Ceramic Pro 9h 
  • Среди других достоинств :
  • придание кузову супергидрофобных свойств;
  • улучшение цвета кузова, восстановление его глубины и насыщенности;
  • обеспечение стойкости к воздействию химических веществ
  • укрепление, увеличение толщины ЛКП;
  • придание эффектов «анти-дождь» и «анти-лед»;
  • увеличение стойкости к царапинам.

Нанесенное покрытие образовывает невидимую пленку, которая прочно сцепляется с деталями. При этом обрабатывается не только кузов, но и пластиковые, хромированные элементы, диски, фары. Важно доверять полировку нанокерамическими средствами исключительно мастерам этого дела. Они не только выполнят эту процедуру в соответствии со всеми правилами и мерами предосторожности, но и расскажут, как можно дольше сохранить полировочный эффект.

Данные средства могут использоваться для обрабатывания не только машин, бывших в активной эксплуатации, но и новых. Если вы только приобрели авто, не поленитесь, обратитесь в детейлинг центр и выполните керамическую обработку. Так вы избежите дальнейших более затратных работ по удалению царапин и прочих мелких дефектов, вызванных воздействием влаги, пыли, ультрафиолета. Кроме того, вы сэкономите расходы на автомойку, поскольку теперь выполнять ее можно будет гораздо реже.

Если перефразировать знаменитую поговорку, то керамическая обработка авто – не роскошь, а важное средство его надежной защиты. Порадуйте свою машину такой процедурой, и она «отплатит» вам длительным сохранением сияющего внешнего вида.